ЧТО СО МНОЙ

№251728 Что со мной
Алена Жен., 17 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте.Когда захожу с улицы в теплое помещение у меня появляется одышка и дискомфорт в сердце.eго проверяла все хорошо.скажите пожалуйста это дает о тебе знать ВСД?и у меня после ПА начал ныть постоянно живот(после еды).скажите пожалуйста мне обязательно обращаться к специалистам?
По вашей рекомендации обратилась к психотерапевту,снова выписал рексетин,а на счет лечения психики сказали что у меня все хорошо,и начали меня торопить-у них обед и еще много пациентов и.т.д.но постоянные навязчивые мысли о плохом не покидают меня когда я остаюсь одна,страха ни какого нет,но эти мысли реально мне надоедают. не могли бы Вы ответить на почту www.al.bulgar@yandex.ru. заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это все проявления невротического расстройства. Как может быть с психикой хорошо, если тут же назначают психотропный препарат? Что еще назначили кроме Рексетина? Будет ли проводиться психотерапия?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, Вам действительно может помочь врач-психотерапевт и Вы верно обратились, но .... у вы, ... Не повезло ... Вы попали на прием к "троечнику" или к "купленному диплому". Никак иначе я эту ситуацию не могу назвать. Найдите хорошего врача, он Вам поможет. Лечить же виртуальным образом, это хуже чем тот, к которому Вы уже имели несчастье обратиться.
Этот горе-лекарь не только не помог Вам, но и скомпромитировал высокое звание врача.