БОЛЬШАЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ И АГРЕССИЯ

№27873 Большая раздражительность и агрессия
mariwka Жен., 23 лет. Россия
Здравствуйте!
Я постоянно замечаю, что с недавнего времени очень агрессивна (на своего мужа),все его замечания, упреки или двусмысленные фразы принимаю в штыки, причем с такой агрессией,которой никогда не было.У меня был нервный срыв на этой почве и сейчас я очень нервная...Подскажите какие-нибудь успокающие средства или витамины.
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Маришка, если вы уверены, что это временное явление - то успокаивающие препараты принимать не стоит. Можно психологически к ним привыкнуть. Лучше купите витаминов, покушайте фрукты и выбиретесь отдохнуть.

Если же вас нынешнее состояние действительно беспокоит - то лучше сначала проконсультироваться с психологом. Нужно устранять не следствие, а причину, которая привела вас к данному состоянию.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Полностью согласен, что необходимо бороться с причиной, а для этого необходимо ее установить. Так как причиной Вашего состояния могут быть не только психологические причины, но и возможные нарушения обменных процессов головного мозга, то первичную консультацию лучше провести у врача психиатра-психотерапевта. Врач сможет точно оределить причину и посоветует наиболее оптимальный вариант нормализации состояния.

www.preobrazhenie.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Калькарея карбоника 12 –по 7 гранул под язык утром.

2. Лахезис 12 –по 7 гранул под язык на ночь.