ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

№304707 помогите пожалуста
dima Муж., 17 лет. россия орел
мне 17 лет дня 3 назад мне почемуто стало казаться что я гей низнаю почему раньше этой проблеме никогда внимания не удилял да она меня и не интересовала к парням никакой привязаности не испытовал наооборот нравился женский пол но шас смотрю на парней они мне кажуться красивыми смотрел порно с неями не возбуждался но в голове всеравно крутятиться эта мысль что мне делать может я становлюсь геем????? помогите взаранее благодарен
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Геями от просмотра фильмов не становятся! Успокойтесь и если Вам действительно нравится женский пол, то им и занимайтесь!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, dima !

Если Вы не живете регулярной половой жизнью, то не стоит бояться того, что Вам иногда "кажутся красивыми" парни.

Это ничуть не означает смены Вашей сексуальной ориентации. Просто половое влечение достаточно сильное и до начала половой жизни с женщинами Вы можете бросать взгляды на что угодно.

Не читали, книжку Виктора Конецкого, как он юношей стоял в карауле на набережной Невы и даже округлые формы каменных сфинсков вызывали у него смутное томление? )))

Общайтесь с девушками, dima, все будет хорошо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дима, все нормально, нет поводов для беспокойства. Вы не гей!