АПАТИЯ

№305983 Апатия
Любовь Жен., 31 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте, мне 31 год, у меня двое детей. Я наблюдаюсь у эндокринолога (гипотиреоз, принимаю левотироксин, гормоны пришли в норму) и он мне посоветовал проконсультироваться у психиатра.
Дело в том, что у меня не бывает хорошего настроения, радости, бодрости уже на протяжении многих лет (примерно 6 лет, когда родилась старшая дочь). Я с детства боюсь темноты. Меня мучают навязчивые мысли о том, что случится что-то ужасное с моими детьми и я часто вижу сны об этом. У меня бывают приступы панической атаки, страха смерти, частые экстрасистолы вечерами. Если дети меня не слушаются, у меня начинается приступ какой-то агрессии, я кое-как сдерживаюсь, чтоб не ударить их. Я стала злая, черствая, постоянно всем недовольна, чувствую, что муж скоро уйдет от меня, если я не изменюсь. Но я ничего не могу с собой сделать! Что со мной происходит? Помогите мне, пожалуйста!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Любовь!

По Вашему описанию могу предположить невротические расстройства. Для уточнения диагноза и решения вопроса об объеме необходимого лечения - рекомендую обратиться к вррачу-психотерапевту. Я считаю, что при грамотном лечении, Ваше состояние довольно быстро улучшится! Ничего непоправимого и неизлечимого у Вас нет!

Будьте здоровы и удачи Вам!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Любовь.

Консультация в интернете - не тот вид помощи, который нужен Вам. Специалист должен пообщаться с Вами на очном приеме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам необходима квалифицированная помощь врача - психотерапевта, и не виртуальная, а самая реальная и очная!