МНОГО ВРЕТ И НЕ ПРИЗНАЕТ ЭТО

№327943 Много врет и не признает это
Жанна Жен., 20 лет. Пермь
Мой бывший муж после регистрации начал говорить обо мне плохо, что окружающие говорят тоже самое. Хотя это не возможно. С этого я и заметила его недостаток. Я подала на развод. Живу уже с другим. Бывший всегда говорил что не любил меня. А сейчас после подачи заявления начал угрожать моей жизни.
Вот меня больше интересует что он живет как будьто не в реальности, хотя при первой встрече это и не видно. Обычный спокойный человек.
Например когда он был в армии его несколько раз повышали и понижали в звании, он рассказывал как сбегал из армии, его почему то через 4 часа около родного города поймали. И вообще рассказывает героические поступки или про вещи которых у него нет, но так что это все правда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Жанна, а в чем заключается Ваш вопрос к нам, врачам - психотерапевтам?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Жанна, вопроса то Вы так и не задали...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет об особенностях его личности.