ТРЕВОЖНО-ДЕПРЕССИВНЫЙ СИНДРОМ

№353373 тревожно-депрессивный синдром
Иванов Андрей Сергеевич Муж., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Уже где-то два года у меня шум в ушах, постоянная слабость и туман в голове. Делал я все обследования-ничего не нашли. Невролог сказала, чтобы я обратился к психотерапевту. Пришёл я к нему. Посмотрела она все бумаги за мою жизнь- у меня была перинатальная энцефалопатия средней степени. Травм головы не было. У родственников ни по какой-либо линии психических заболеваний нет. Она поставила тревожно-депрессивный синдром при органическом поржении головного мозга( я аж афигел).Но могу сказать, что на КТ головного мозга патологий никаких нет и на ЭЭГ кроме дезорганизации корковой ритмики и дисфункции стволово-диэнцефальных структур никаких патологиц нет. Согласны вы с ней?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Андрей, очень трудно не видя Вас согласиться либо не согласиться с мнением врача, который имел возможность Вас осматривать и наблюдать!
Если Вы с чем то не согласны, Вы можете попытаться оспорить диагноз посетив другого врача.
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей!

Если есть сомнения, сходите на очный прием к другому специалисту. Консультанты в сети не могут опровергнуть заключение врача, который общался с Вами на приеме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не осмотрев вас, не изучив документацию - невозможно давать комментарии заключению вашего врача.