МОГУ ЛИ СДАТЬ НА ПРАВА

№364298 могу ли сдать на права
наташа Жен., 22 лет. Беларусь минск
Могу ли я со своим диагнозом F60.3 X-61пройти мед.комиссию для обучения на водителя категории В.Я не обращалась к врачу 3года.Ранее проходила лечение в стационаре(было 2 попытки суицида).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего - нет. Но вы можете уточнить этот вопрос у вашего участкового психиатра в ПНД.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что касается российского законодательства, то нет, права не выдадут, к сожалению положение дел в белорусском законодательстве мне не известно.
Уточнить можно у вашего лечащего врача!