СМЕНА КАТЕГОРИИ

№606039 Смена категории
Игопь Муж., 30 лет. Москва
При смене категории годности с В на А после 27 лет надо будет проходить схода всех 7 врачей или только того, который меня в армию не пустил?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
всех
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Игорь!А кто Вам сказал, что категорию годности к воинской службе - можно поменять? Это неправда. После того, как председатель ВВК, поставил свою подпись и печать на Заключении ВВК - документ обратной юридической силы, уже не имеет. Тем более, если Вы не служили в армии по состоянию здоровья.Путем повторного стационарного переосвидетельствования, или обжаловав вердикт врачей через Суд, можно только предпринять попытку снять диагноз, а вслед за ним - убрать статью Расписания Болезней в Военном билете (если она там указана).
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Только через судебно-психиатрическую экспертизу. И то маловероятно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проходить будете всех врачей.