ОТСУТСТВУЕТ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ И ВОЗБУЖДЕНИЕ

№370755 Отсутствует половое влечение и возбуждение
Юрий Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. У меня возникла проблемма в моей сексуальной жизни. Дело в том, что последние 2-3 года у меня практически нет сексуального влечения (сейчас мне 26 лет). Близость с женщиной, даже обнаженной не возбуждает меня и не вызывает эррекции. Совершить половой акт получается, лишь после оральной или ручной стимуляции со стороны партнерши. Однако половой акт получаетя длительным (20-30 минут) и напрочь лишенным удовольствия. В данный момент живу с девушкой, половые акты происходят около 2-х раз в неделю, по ее инициативе, у меня желание абсолютно отсутствует.
Важным моментом думаю можно счетать тот факт, что при занятии онанизмом на фото или видео эротического содержания, есть удовольствие, нормальная эррекция и возмонжность совершить несколько актов в сутки.

В возрасте 18-22 года я очень много пил алкоголя и занимался онанизмом, думаю какие-то отклонение в моей сексуальной жизни произошли из-за этого.

Еще одно касающееся работы моего мозга. Мой мозг постоянно загружен: планирование, постановка целей, задач, систематизация. Даже при занятии сексом остается некое мозговое напряжение, хотя мысли должны быть сосредоточены на получении удовольствия.

Два года назад у меня обнаружили хронический простатит в обострении. Прошел курс лечения, меня выличили. Два раза после этого обследовался. Последний раз этим летом, провел полное обследование в урологическом центре. Никаких отклонений замечено не было. Выслушав мои проблеммы в сексуальной жизни, уролог сказал что с его стороны замечаний нет и направил меня к сексопатологу. Сексопатолог поработал со мной несколько сеансов. Улучшения практически не было.

Сейчас проживаю в поселке, далеко от крупных центров. Поэтому обратиться в живую нет никакой возможности.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Юрий, если сексологи и урологи исключают "свои" причины в появлении проблемы, то, вероятнее всего, можно предположить их невротический механизм. Вам нужна помощь врача-психотерапевта, занимающегося проблемами сексуальных расстройств. К сожалению, заочно такие проблемы не решаются.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Юрий, деваться некуда, придется получить квалифицированную консультацию и у нашего коллеги, врача - психотерапевта!
Но поверьте, это стоит того, зато все сомнения напрочь отметете. И уж если лечиться, то по полной программе, поверьте, есть ради чего!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по жалобам, вероятнее предположить нарушение обменных процессов головного мозга. Вам нужно поехать в районный центр и очно проконсультироваться с врачом-психиатром.