НЕВРОЗ

№374387 невроз
ира Жен., 36 лет. сумы
Подскажите что со мной, утром раздражена начинаються тремтеть пальцы рук, сушит во рту, обкладывает белым язык, повышается тревожность, я себе говорю что все это пустяк , а симптомы то проявляються, ночью как под заказ просынаюсь ровно в 2 и в 4 начинают крутить ноги, я понимаю вегетативные бури, я их не боюсь но тревожно как-то, это не паническая атака? или ето выделывется вегетативка, когда отвлекаюсь эти симптомы сохраняються, а когда заостряю, прямо не выносимы, помогите что делать мне в этой сетуации,какие лекарства попить, и что єто такое, ведь все это может проходить в любое время суток!!!! заранее благодарна.
врач у которого я лечусь прописал гидозепам 2р в день и уколы еглонила правильно ли это назначение в моем случае
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашей проблемой должен заниматься врач-психотерапевт. Комментировать назначения - затруднительно, так как не видя вас и не разобравшись подробно с проблемой, делать это - неправомочно. Какой врач назначил вам такое лечение?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ира, судя по всему у Вас имеет место присутствовать невротическое расстройство сопряженное с повышенной тревожностью, а судя по назначению вашего лечащего врача, это так и есть.
Вам необходимо пройти полный курс лечения, с обязательным подключением к работе врача - психотерапевта. Потому что одними медикаментозными назначениями в вашем случае не обойтись!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ирина, психотерапия должна обязательно присутствовать в схеме Вашего лечения. Таблетки снижают уровень тревожных медиаторов в организме, но научить пациента контролировать и справляться с тревогой может только правильно и индивидуально подобранная психотерапия.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ира!

Комментировать назначения, сделанные Вашим врачом мы не можем. Он, все-таки, видел Вас на очном приеме, а это уже многое значит.

Если есть вопросы по лечению, обсуждать их нужно с лечащим врачом или любым другим специалистом, который видел Вас на очном приеме.