СТАТЬЯ 17 Б

№382985 статья 17 б
viktor Муж., 19 лет. россия чаны
подскажите пожалуйста. при статье 17б растроиство адаптации можно получить водительскую справку на право управления транспортного средства. заранее спасибо.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Если Вы проходили комиссию не в своем городе, то велика вероятность, что в ПНД по месту жительства о Вас нет никаких сведений и, соответственно, справку Вам выдадут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, нет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятность приближается к "0"
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Права Вам не выдадут!