ЗНАХАРКА!

№384036 Знахарка!
Яна Жен., 28 лет. Россия Ярославль
Мне 27 лет, летом ходили с подругой к знахарке хотели погадать!Взяла фото мч с которым переписывалась а она сказала что не буду с ним !И он приехал он замечателен!Я не могу без него !Но у нас пока любовь на расстоянии, все было хорошо я летала на крыльях пока не вспомнила ее слова и все меня как подменили я реву как будто у меня отнимают его или как будто что то заставляет бросить но в то же время не могу я люблю его,я нахожусь под наблюдением у психотерапевта принимаю вальдоксан и респолепт !Эмоциональность понизилась !Пока с ним все налаживается!как только одна с ума схожу порой жить не хочу!Неужели я всю жизнь так буду Я не хочу думать о плохом!Как быть посоветуйте!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Яна, если вы наблюдаетесь у психотерапевта, то самое верное - это обсудить именно с ним все, что вас волнует, так он лучше нас знает суть ваших проблем и имеет возможность видеть вас.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Уважаемая Яна. Поговорите о своих опасениях и эмоциях с Вашим лечащим психотерапевтом. Тем более, он как раз и занимается всем этим. По определению. Психо-терапевт.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Яна!

У Вас есть врач, к которому Вы можете обратиться на прием и обсудить все переживания. Это Ваш лечащий врач. Общение в интернете менее эффективно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Яна, все эти вопросы гораздо целесообразнее обсуждать на очном приеме у своего лечащего врача.