ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ПОМИМО ОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

№386435 что посоветуете помимо очной консультации
Алексей Муж., 32 лет. Россия Подмосковье
Здравствуйте!
Я приличное время находился в стационаре с одной из разновидностей депрессий. Точный номер по реестру не скажу, т.к. от меня эту информацию скрыли, но образ жизни я теперь поменял кардинально. Во время лечения принимал : Циклодол, Амитриптилин, Этаперазин и схожие препараты, а также фенибут, иглонил. Так вот. Как бы вылечили. Я научился себя перебарывать в случае появления нехороших мыслей. Но меня беспокоит то, что мне навязчиво хочется раздеться на людях до гола. Как-то один случайно знакомый непрофильный доктор рассказал мне, что в молодости ему приходилось обратиться к психиатру с такой же проблемой. Ему назначили глицин и еще какой то препарат, к сожалению не помню, и ему помогло.Что посоветуете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Алексей, с этой проблемой Вам лучше всего очно обратиться к врачу психиатру - психотерапевту.
Заочно назначить лечение не представляется возможным.
Кстати, диагноз Вам обязаны сообщить по Закону о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании.

(в ред. Федеральных законов от 21.07.1998 N 117-ФЗ,от 25.07.2002 N 116-ФЗ, от 10.01.2003 N 15-ФЗ, от 29.06.2004 N 58-ФЗ,от 22.08.2004 N 122-ФЗ)!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Совет можно дать только один: обратитесь к своему лечащему врачу и выясните необходимость поддерживающего лечения для устранения ваших проблем. Если вы совершите то, о чем пишите, то легко вновь можете оказаться в стационаре!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей, специалисты бы и рады дать Вам какую-нибудь конкретную рекомендацию...

Однако, назначение лечения заочно невозможно.

Всё необходимо обсуждать с лечащим врачом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алексей, мне кажется, нужно усилить психотерапевтическую составляющую Вашего лечения. И запастись терпением: у Вас, по-видимости, та разновидность невроза, которая требует длительного и систематического лечения.