СОСТОЯНИЕ

№387670 СОСТОЯНИЕ
alina Жен., 56 лет. estonia tallinn
Я БОЮСЬ ИДТИ К ПСИХИАТРУ-ДА У НАС В ТАЛЛИНЕ ТОЛКОВЫХ И НЕТ.
НО МЕНЯ ПУГАЕТ МОЯ ГИПЕР ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ-ОТ ЛЮБОГО СЛОВА(ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЕГО СМЫСЛ)А УЖЕ МНЕ ПЛОХО-КРУЖИТСЯ ГОЛОВА И ИНОГДА ТОШНОТВОРНОЕ СОСТОЯНИЕ
ХОТЯ СПУСТЯ ВРЕМЯ ПОНИМАЮ-ЧТО РЕАКЦИЯ БЫЛА ДОВОЛЬНО СТРАННАЯ-НО ДРОВ УЖЕ УСПЕВАЮ НАЛОМАТЬ.
И ЕЩЕ МЕНЯ ВОЛНУЕТ ЧТО МЫСЛИ МОИ БЕГУТ ОЧЕНЬ БЫСТРО..НЕ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО ЭТО ПОНЯТНО-НО Я НЕ УСПЕЮ ЗАДАТЬ СЕБЕ ВОПРОС КАК ОТВЕТЫ ЛЕЗУТ В ГОЛОВУ КАК БУДТО ИХ ТУДА КТО ТО КЛАДЕТ
С ДЕТСТВА Я ЗАБИТА СТРАХАМИ -МНЕ ОТ НИХ НЕ ИЗБАВИТСЯ-ЭТО МЕШАЕТ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ
ХОТЯ С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ -Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ДОВОЛЬНО УВЕРЕННО
ПЛОХО СПЛЮ
СНЫ КРАСОЧНЫЕ-БЫВАЮТ ВЕЩИЕ.
ПАМЯТЬ ИСЧЕЗАЕТ С МОЛНЕЕНОСНОЙ СКОРОСТЬЮ.
ПОРОЙ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ ,ЧТО БЫЛО ВЧЕРА
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не сформулировали свой вопрос или проблему, в решении которой вам нужна помощь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алина, Вам нужно обратиться к психиатру-психотерапевту. Могу порекомендовать. Правда, не в Таллинне, а в Силлумяэ.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алина!

Таллинн - столица страны и в этом городе обязательно есть опытные специалисты-психиатры, с которыми Вы сможете обсудить свое состояние.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Алина, судя по вашим жалобам, психиатр Вам не нужен. Вам необходимо обратиться к врачу - психотерапевту. Психотерапевты у Вас в городе есть, и среди них немало профессионалов с большой буквы. Если необходимо, порекомендую.
Всего доброго Вам!