НЕРВЫ...НАВЕРНОЕ

№389399 Нервы...наверное
Евгения Жен., 19 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте. Я не знаю, что со мной происходит. Температура 37,5 в течение 2 недель, тошнота, головокружение, головные боли, затруднёное дыхание (периодически), постоянно трясутся руки, переобически - всё тело, то морозит, то бросает в жар, повышенная потливость, ощущение нереальности происходящего (реальна только я и стул, на котором сижу, клавиатура так же воспринимается как нереальная), расширренные зрачки, нехватка света (включен общий свет на 150W и настольная лампа на 60, комната 3 на 4),обострённый слух, навязчивые мысли (хотела сломать ногу, сегодня хочу, чтобы меня небыло, однако на суицид не тянет), невнимательность, апатия. Не беременна. Что со мной происходит и что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства - невроза. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту. Такими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Евгения!

Лихорадка, озноб, тошнота и головокружение - веская причина для обследования у терапевта.

Все, конечно, может быть проявлением невроза, однако, сначала необходимо исключить "телесную" патологию.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы не принимали никаких наркотиков или иных психоактивных веществ? Если нет, то лучше обратиться к врачу очно. Начните с терапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Евгения, для уточнения или установления истинного диагноза, необходимо очно посетить врача - терапевта!