МУЧАЕТ МЫСЛЬ

№413852 мучает мысль
даша Жен., 20 лет. Украина Киев
Здравствуйте, меня уже две недели мучает мысль что я желаю своему парню смерти, но это совсем не так, я его очень сильно люблю, мы с ним вместе уже 3 года. Меня охватывает ужас как я себе представляю что эта мысль будет со мной всю нашу совместную жизнь. Начинают возникать мысли что он заслуживает лучшей чем я, которая бы такого не думала.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Даша, обратитесь на прием к психотерапевту, разберитесь в причинах появления такого рода проблем и вместе со специалистом - научитесь справляться со своими страхами. Обратитесь к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Даша, это веский повод для того, чтобы обратиться за помощью к врачу - психотерапевту!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Даша, я думаю, что Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту. Уже сейчас. Ведь с "неврозиком" намного легче справиться чем с "неврозищем".
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно разобраться в истинных причинах Ваших навязчивых мыслей. Для этого необходима очная консультация.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Даша!

Если пять специалистов советуют Вам обратиться на очный прием, надеюсь, к такому коллективному мнению Вы прислушаетесь.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Мысли возникают в ответ на ситуацию, разберитесь со сложившейся ситуацией и с вашими истинными желаниями!