ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С ПАНИКОЙ!!!

№414632 Помогите справиться с паникой!!!
Людмила Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!меня зовут Людмила!мне 22 года,вес 49 рост 168!я переболела гриппом 31 января с тех пор мне стало плохо-боли около сердца(то пульсирует то жжение под грудью то посередине),учещенное сердцебиение...тяжесть(как будто немение,жжение),часто боли отдают в подмышку,руку и лопатку с левой стороны)-из-за этого всего у меня жуткий психоз-что доходит до нервных срывов,я начинаю плакать и начинает болеть всё...меня трясет сильно(дрожит всё тело...что аж кажется дышу с дрожанием,ком в горле бывает больно глотать(сдавливает горло)..не могу спать,сплю максимум 3 часа за ночь и то каждый час просыпаюсь....побежала к кардиологу-проверилась говорят всё нормально,только сердцебиение нарушено и тахикардия(пульс до 95 с давлением 110 на 70)...у меня что то с щитовидкой??мне невролог прописал фенибут...он мне не навредит??я хоть с ним получше сплю...но постоянное ощущение страха,жжения и немения приводит меня в ужас!!!мне страшно спать!!!!!!
помогите пожалуйста!

скажите мой диагноз не страшен и лечится?!?!а то я уже себе все нервы расшатала...(((-очень самовнушительная!
ps-месячные пришли вовремя(вчера 26 числа)-последнее время цикл регулярный!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления чистейшей воды невротического расстройства. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту. Такими вопросами занимаются они. Это абсолютно решаемые проблемы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Людмила!
Да, это невроз. Для уточнения диагноза и получения должного лечения, Вам необходимо очно обратиться к врачу - психотерапевту. Все решаемо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит паниковать и бояться. Проблема решаема. Сходите к врачу-психотерапевту.