БУЛИМИЯ

№417759 булимия
Катерина Жен., 18 лет. Киев
Зарегистрированный пользователь
04.03.2011 23:18
Здраствуйте,доктор,помогите пожалуйста советом,очень прошу!...Мне 18,подозреваю что живу с булимией,только без рвоты..Наедаюсь до тошноты,могу есть 2 часа не останавливаясь,что попало...потом депресия,каждый день пытаюсь остановится,но не могу никак...уже 1,5 года....Что мне нужно делать?можно ли самой избавится?зарание спасибо..
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самостоятельно избавиться нет. Это заболевание лечится, но начать лечение нужно в стационаре. Обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту.
Время создания: 05 Марта 2011 09:41
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Катерина, рекомендую Вам как можно быстрее отправиться на ОЧНУЮ консультацию к врачу - психотерапевту. Заочно мы Вам не поможем!
Время создания: 06 Марта 2011 13:25
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Ольга | (Жен., 33 лет, Санкт-Петербург) | 18.05.2011 18:10
Здравствуйте, уважаемые товарищи-булимики! Я вот о чём хотела бы вам сообщить. Вам тут, да и вообще на всех сайтах посвящённых данной болезне, втирают, шо «от булимии нельзя вылечится полностью, что бывших булимиков не бывает и что без психотерапевта никак…» Чушь полнейшая!!!!!! Архи-бред всех тех, хто хочет сделать деньги на нашем с вами горе!!! Я – бывший булимик. Год назад я дико страдала… сами знаете как, раз 5 у меня чуть не лопнул желудок!!!! 1 раз пыталась покончить с собой… тогда я думала, что НИКОГОДА НЕ ВЫЛЕЧУСЬ!!! Но мне хватило сил и мозгов, без всякого психиатра заставить себя взяться за ум. Я убила свою тяжелейшую булимию путём 1 стадии анорексии, недавно вышла из 1 стадии… Моей жизни ничего подобного больше не угрожает! Помните: ГЛАВНОЕ - ЗАХОТЕТЬ ВЫЗДОРОВЕТЬ, ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ПРИДУРКОМ, КОТОРЫЙ ВСЁ ВРЕМЯ ХОЧЕТ ЖРАТЬ, И ТОГДА ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!! Поверьте, милые мои, бывшие булимики бывают, БУЛИМИЯ НЕ ПРИГОВОР, НЕ ПРОКЛЯТЬЕ, ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ЕЁ «УДЕЛАТЬ» У меня был очень тяжёлый случай, я нажиралась буквально до обморока, а потом неделю ничего не могола есть, тошнило, болел живот, проблемс с… понимаете с чем именно был! Это было реально – страшно!!! Но если я могу себя контролировать сейчас, значит и вы сможете!!! Просто если в очередной раз захотите объесться, а потом мучаться диетами, или поблевать то представьте себе ваш маленький, розовенький, хороший желудочек! Представьте, КАК ЕМУ БУДЕТ БОЛЬНО И СТРАШНО, ЕСЛИ ВЫ ОБОЖРЁТЕСЬ, как он будет «плакать»!!! Пожалейте его, он нивчём не виноват, пожалейте свой желудочек, ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ РАДИ НЕГО!!! А ещё, если тянет обожраться, вспомните как вам обычно бывает плохо после… Умоляю, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ, ТО И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ! Я при росте 166 см, вешу сейчас 43-44кг, и сама управляю своим аппетитом, а не наоборот!!!!! Лучьше, вместо того, чтобы поесть – рисуйте, поговорите с кем нибудь, поиграйте в онлайн игру… Да всё, что угодно делайте – только не объедайтесь!! Я уже 3 месяца не срывалась! И не собираюсь!!! Больше никогда не позволю себе такого свинства по отношению к моей фигуре, психике, желудку… Вам Всем желаю, удачи и терпения в борьбе с булимией!!! Надеюсь, мои советы помогут!!! От всей души хочу, чтоб ни один человек на свете, никогда не страдал булимией, компульсивным расстройством питания и т.п.!!!!!!!!!! Всего Вам доброго, помните: МЫ СИЛЬНЫЕ И УМНЫЕ, МЫ СПРАВИМСЯ, МЫ БУДЕМ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.07.2019
15:37
Лена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 11
05.02.2014
11:44
Sasha :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 7
30.05.2010
23:23
gaziza :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 10
24.12.2011
21:57
Полина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 6
12.02.2013
14:08
Мия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 2
29.05.2011
01:29
Lera :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 3
13.05.2013
22:53
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 3
12.03.2011
21:44
Валентина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 3
22.12.2012
21:11
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 3
24.02.2013
19:49
Катя :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 2