БУЛИМИЯ

№417759 булимия
Катерина Жен., 18 лет. Киев
Здраствуйте,доктор,помогите пожалуйста советом,очень прошу!...Мне 18,подозреваю что живу с булимией,только без рвоты..Наедаюсь до тошноты,могу есть 2 часа не останавливаясь,что попало...потом депресия,каждый день пытаюсь остановится,но не могу никак...уже 1,5 года....Что мне нужно делать?можно ли самой избавится?зарание спасибо..
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самостоятельно избавиться нет. Это заболевание лечится, но начать лечение нужно в стационаре. Обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Катерина, рекомендую Вам как можно быстрее отправиться на ОЧНУЮ консультацию к врачу - психотерапевту. Заочно мы Вам не поможем!