НЕРВЫ

№418128 нервы
айгуль Жен., 23 лет. россия уфа
я инвалид по зрению была (одного глаза нет,протез ),но инвалидность сняли,поэтому не могу устроится на работу нормальную,учится,потому что думаю нарушилась память из-за множеств операций с наркозом,и психую последнее время на все мелочи,истерика,плачу каждый раз на экзаменах,когда не получается сдать на 4 ,раздражает все и все дома ... что со мной не понимаю,раньше по спокойнее была........
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Айгуль, попробуйте поработать с психологом или психотерапевтом. Мне кажется, что Вы целеустремленный и разумный человек. Просто сейчас немного невротизировались. Это бывает. Все будет хорошо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Айгуль, полностью поддерживаю рекомендации Сергея Николаевича. Вам есть смысл очно поработать с врачом - психотерапевтом по поводу формирующегося у Вас невротического расстройства. Поверьте мне, все поправимо. Не стоит отчаиваться, нужно стремиться жить!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна коррекционная терапия со стороны врача-психотерапевта, к которому нужно обратиться очно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если есть проблемы, то их нужно решать в кабинете у врача-психотерапевта.