КАК УСПОКОИТЬ НЕРВЫ?

№100075 Как успокоить нервы?
Анна Петровна Жен., 58 лет.
Здравствуйте! У меня очень тяжелое, опасное заболевание. Нервничаю ужасно, теряю последние душевные силы. Подскажите, пожалуйста, что можно попринимать, чтоб успокоить нервы. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Анна Петровна, препараты можно назначать ТОЛЬКО очно. Поэтому обратитесь на очный прием к врачу для назначения препаратов.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Анна Петровна, скажите, пожалуйста, какое именно у Вас тяжелое и опасное заболевание?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
самое примитивное настойка пустырника.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В таких ситуациях "попринимать" - назначает врач психиатр-психотерапевт, подбирая препараты индивидуально, на основании проведенных обследований. К врачу надо обратиться очным порядком.

Самолечение и лечение назначенное, посоветованное заочно/виртуально, особенно не специалистом в этой области, - приносит серьезные негативные последствия.

Мария Глебовна! Вы же врач и должны знать о том, что лечение не может быть назначено заочно. Здесь идет речь не о пломбах, а о главном органе человека - головном мозге!!! Это не шутки !!!!