ПОТЕРЯ ПАМЯТИ

№433607 потеря памяти
Людмила Жен., 31 лет. камышин
здравствуйте.такая проблема.не могу ни на чём сосредоточится, быстро всё забываю,постоянная лень,злость по не понятным причинам ,раздражаюсь без повода.конечно больше всего раздражает что ни чего не могу запомнить ,раньше была очень хорошая память,а сейчас совсем всё вылетает из головы ,даже не могу ни чего пересказать.слышала про одно лекарство вот хотела спросить можно ли его попринимать без назначения врача. ПАРОСЕТИН(или его аналоги). Либо следует обсудить этот вопрос с врачом очно?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, без осмотра врачом нельзя принимать препараты, тем более психотропные! Это не витамины! Покажитесь врачу, он и решит, что и как нужно будет делать.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Людмила!

Лечение психотропными препаратами "вслепую" чревато негативными последствиями. Сходите на очный прием к врачу.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без назначения врача - ничего!
Возможно у Вас астеническое расстройство, сходите к врачу-психиатру. Это лечится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Людмила, любые препараты психотропного ряда должны быть назначены только и исключительно лечащим врачом психиатром - психотерапевтом!