ДИАГНОЗ ЭПИЛЕПСИЯ

№436149 диагноз эпилепсия
Юрий Муж., 38 лет. РОССИЯ Удомля
В 2007 г.приехал с Ирана(загранкомандировка)переаклиматизация,бесонница,обращение к психиатру за снотворным,перепробовал больше 15 наименований.итог обмороки(2).больница.диагноз эпилепсия,3 года без официальной работы,закрыты допуски:Высота,ДЭУ,ИИИ. Как снять ограничения? в год до 5 медкомисий,недопускают психиатр и невролог.прошёл ВКЭК 3 дня назад у невролога уже на учёте не состою,ине состоял хотя на руках заключения последних 3х медкомисий на учёте!Эпилепсии небыло и нет.вообщем ни работы ни инвалидности.что делать?подскажите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пусть неврологическая ВКК вынесет заключение об отсутствии у вас не только заболевания, но и противопоказаний для выполнения конкретных видов работ. С таким заключением - проходите психиатра.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пройти стационарное обследование по направлению врача-невролога.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Пройти обследование в неврологическом стационаре.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Возьмите у вашего лечащего врача - невролога направление на стационарное обследование и пройдите его. Другой альтернативы попросту нет!