СТРАШНЫЙ СОН

№440427 страшный сон
Евгений Муж., 29 лет. Москва
Добрый день, такой вопрос.
Приснился ужасный сон: покончивший жизнь самоубийством дядька – тайный маньяк, я у него и тети в гостях. Скоро ночь и они начнут приставать. Чувствую беда, каким-то образом вырвался из их квартиры, далее нашел убежище, потом куда-то что-то полетел, но в конце концов добился своего. Проснулся в страхе, правда как там пишут холодного пота не было и все такое. Умершие с собой не звали (примета),что тоже слава богу. Перед сном как уснуть в реале что-то испугался.
Целый день нет настроения из-за сна, что это такое?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сон - отражение событий реальной жизни. Нет настроения целый день - отражение ваших эмоций после такого сна.
Другая специальность
Логвинов Денис Анатольевич. врач-консультант, психоаналитик
врач-консультант, психоаналитик
А не посещали ли вас самого недавно мысли о суициде, или мысли типа "все брошу..." (не важно - кого то или что то...), но вы, однако, возможно себя в этом одергиваете и стараетесь стойко преодолеть все трудности...правда это только мои предположения, к сожалению, более или менее адекватное толкование сна возможно только в том случае если я знаком с личной историей клиента.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего. Просто сон. Человеку иногда снятся "ужастики". В этом нет ничего, чтобы беспокоиться. Это же не ежедневно, в течении нескольких месяцев.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сон, он и есть сон. Это зеркало здоровья вашего мозга и своего рода, показатель усталости, в том числе, и эмоциональной!