КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЙРОЛЕПТИКОВ?!

№460682 Как избавиться от нейролептиков?!
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Санкт- Пеербург
Здравствуйте не помню свой диагноз точно, но что- то связано с психозом. Лежала в больнице 1 месяц. Меня беспокоило сжатие в области сердца и нервозность. Была в адеквате. Больше ничего небеспокоило! Прошло 2года 4 месяца. Немогу избавиться от принятие таблеток. Принимаю инвегу. В данный момент ничего не беспокоит. Моему отцу сказали в больнице, что обратились бы позже дурочкой бы стала. Мне кажется сказали отцу так скорее для плана , надо было пациентов в больницу набрать. Ведь им же деньги за это платят. Я очень испугалась, когда узнала что сказали отцу. Врачи в больнице ужасные. Их не то что к детям, их к животным нельзя подпускать. Я лежала в подрастковом. Зовут меня Екатерина, мне 28. Понимаю что надо уже сходить с таблеток. Попробывала непринимать один день, очень испугалась. Страх был жуткий, от того что не принимать таблетка. Вообщем спустя 3 часа всё равно принила таблетку. Даже позвонила своему психоаналитику. Он меня успокоил, сказал что это от страха. Раньше я ещё как- то спокойно думала что есле избавиться от нейролептиков. Теперь не могу, незнаю как от них избавиться. Менять таблетки я нехочу, да и нежелательно. Как- то меняли, пререборщили, вообщем я в больнице оказалась. Дешёвые таблетки мне неподходят, плохо организм переносит. Мне как- то выписали труксол, плохо стало, ноги свадило, в скорую пришлось позвонить. В диспансере дале таблетку игланила, вообщем я так первый раз в больнице и оказалась. Как та я спрасила своего психиатра год назад когда прекращать принимать таблетки, он сказал мне- когда скорую прекратим вызывать. Дела в том что иногда мне требуется доза укола сидуксин или фенезепам. Но сейчас вроде всё прошло, мне иногда мама делает укол фенезепама. Один раз было очень плохо и я боюсь что это ещё раз повториться! В больнице принимала респалепт, потом спустя год его принимала. Подскажите что делать? Как избавиться от нейролептиков? Я боюсь что сойду с ума что- ли?! Предпосылок для этого нет. Раньше никогда с ума нисходила, по настоящему!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие вопросы можно и нужно решать только в тесном сотрудничестве с врачом-психотерапевтом или психиатром. Заочно настоятельно не рекомендую пытаться найти ответы на такие вопросы. Обратитесь на прием к частнопрактикующему врачу. На нашем сайте консультирует Кирилл Иванович Секацкий, он живет и работает в вашем городе, обратитесь к нему!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не волнуйтесь! Многие из тех, которые сходили с ума, потом к нему возвращались.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!
Несомненно, Вам необходимо обратиться к грамотному специалисту. И такая возможность у Вас есть. Вы живете в Петербурге, где прекрасная психотерапевтическая школа, и где много высокообразованных специалистов этого профиля. Я разделяю рекомендацию Андрея Аркадьевича, попробуйте договориться о личной консультации у Кирилла Ивановича Секацкого!
Ни какое заочное консультирование не даст того результата, который можно получить только в очном общении с доктором!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по той симптоматике, которую Вы описываете, "с ума" не сойдете. Качество жизни, да, может ухудшиться. Но лечение необходимо. Обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту, я советую обратиться к консультанту нашего портала Секацкому К.И..