ПСИХИЧЕСКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ!

№461146 Психические отклонения!
Михаил Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Начну с того что скажу что у меня гипоплазия левой ПА+венозный застой, постоянные головные боли, спасл только бассейн и бег, после него приходило чувство какойто активности, повышалось настроение, а в остальное время настроение было подавлено и еще постоянное чувство ОТУПЛЕНИЯ, заторможенности, которое пропадала после физических упражнений, ДАЛЕЕ К СУТИ, так получилось что в силу разного рода причин , я не спал почти неделю и резко сменил ПРИОРИТЕТЫ в жизни, появилась некая бодрость, повысилось настроение, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ПРОПАЛИ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, появилось остроумие, вообщем какойто эмоциональный подьем, но через некоторое время появилось тревога, стало потрясывать, СВЕЖАЯ ГОЛОВА ОСТАЛОСЬ, но резкие перепады от деприссивно до хорошего остались, пропал аппетит, хочу сказать что у меня и раньше если повалнуюсь тресет но потом проходило, а тут постоянно НЕРВНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ, РЕЗКИЕ ПЕРЕПАДЫ настроения, ели - ели могу себя сдерживать, ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ, чего делать, валериной, афобазолом и пустырником лечусь но не помогает!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Михаил!
Вы описываете симптоматику невротического расстройства, а чем она обусловлена или отягощена, если отягощена, необходимо конечно выяснять. По сухим строчкам текста диагноза не поставить не говоря уже о лечении. Есть все основания рекомендовать Вам очную работу с врачом - психотерапевтом! Тут главное, не упустить время и не дать неврозу укрепиться. Так что не затягивайте с визитом к врачу!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Михаил.Сходите на прием к специалисту-психотерапевту, не затягивайте. Лечение может быть назначено только на очном приеме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В вашей проблеме разобраться можно только во время осмотра, заочно понять ее суть - очень сложно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите на консультацию к врачу-психотерапевту.