ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№470039 Психическое заболевание
Катерина Жен., 26 лет. Украина Николаев
Здравствуйте.
Я стала замечать что со мной происходит что-то не понятное.
Я учусь в университете, хорошо сдаю сесии(вобщем соображаю хорошо), но боюсь общения с людьми, у меня не правильная походка, вялость, заторможеность. Я стала очень медлительной, перестала общаться с однокурсниками.
Стала избегать общения даже с родителями и родственниками.
Прохожие говорят - «Посмотри как она идёт».
Как определить это психическое заболевание?
Возможно ли его вылечить?
Подскажите, пожалуйста.
Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Наличие или отсутствие проблем с психикой может определить только врач-психотерапевт или психиатр по результатам осмотра и беседы с вами. Это вопрос не для заочной консультации.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Катерина! Я бы Вам посоветовал вначале обратиться к неврологу, а, уж потом, - к психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если у Вас падает качество жизни и Вам сложно разобраться в данной ситуации, Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Катерина, для уточнения вашего состояния, обратитесь на очную консультацию к врачу - психотерапевту!