СЛЫШУ ГОЛОСА

№48222 Слышу голоса
Ярик Муж., 20 лет. Украина Симферополь
Подскажите пожалуйста. Я инада слышу голоса. Иногда один голос, иногда их очень много. Чужие голоса.Чаще всего неразборчивые. Часто могу разговаривать сам с собой, не вслух, а про себя, как бы вести диалог. Я никогда не сплю крепким сном, всегда слышу все что происходит через сон. Последнее время часто приходит мысль, что ненавижу человеческое тело, оно так не идеально. Очень не люблю людей, просто раздражают прохожие, часто злюсь на всех. Подскажите что это может быть, и болен ли я? И может к какому врачу обратиться
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше описываемое состояние говорит о нарушении обмена веществ головного мозга. Это эндогенное психическое расстройство, которое требует лечения. Обратиться необходимо к врачу психиатру или врачу психиатру-психотерапевту. Лечение лучше начать в стационаре.