НЕРВОЗНОСТЬ

№492958 Нервозность
Марина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте.после родов через 5 мес сильно и резко сбросила вес (сейчас вешу 41кг при росте 163).Дело в том что мы переехали к мужу и живем с его матерью и младшей сестрой. Первый год жить было невыносимо. У свекрови повышенная нервозность истерики и тд.Поматала нервы. Сдала анализы на гармоны.все впорядке но вес не восстанавливается. Я сама стала вспыльчивой и нервной..Помогите пжл советом что мне делать..Спасибо
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Такие вопросы решают психотерапевты. Обратитесь к ним.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с Алексеем Ивановичем: обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие проблемы вполне могут иметь невротическую природу. Для выяснения сути - обратитесь на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марина!
Послеродовая депрессия, в вашей ситуации, скорее всего, получила подпитку. Стрессовые ситуации в семье, не могут способствовать нормализации состояния. И скорее всего, все это и способствовало вашей невротизации. Но поправить ситуацию можно, достаточно просто посетить очную консультацию врача - психотерапевта!