ОБСЛЕДОВАНИЕ

№498923 обследование
Ольга Жен., 35 лет. россия Киров
Объясните пожалуйста, что означает заключение по электроэнцефалограмме. Регистрируются легкие диффузные изменения регуляторного характера без признаков локальной патологии, пароксизмальной и эпиактивности. Девочка в 1 год и 1 месяц болела менингоэнцефалитом после чего были судороги по типу джексона 1 раз( после продолжительно высокой температуры). Девочке сейчас 15 лет , с тех пор судорог больше не было. Ээг всегда такая, только 2 раза за все время были абсолютно хорошие ээг(делаем 1 раз в год).АЭП не принимает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЭЭГ по такому заключению - без патологии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ЭЭГ в пределах нормы. Эпилепсии у девочки нет!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ЭЭГ без результатов визуального обследования врача и без конкретных клинических проявлениях ничего не означает.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с Вячеславом Владимировичем. Обратитесь к врачу-эпилептологу.