ПРОШУ ПОМОЧЬ

№506847 Прошу помочь
Ната Жен., 40 лет. Россия Сыктывкар
Говорят, беда не приходит одна... Я в отчаянии... Понимаю, что сама не справляюсь... Муж сначала предал, затем предложил развестись, мы развелись. Дети, естественно, со мной. Внутренние преживания привели к обжорству - результат +17 кг. Организация, в которой я работала, закрылась. Не могу найти работу, и это не просто слова, я действительно в активном поиске работы, но... Денег, которые бывший муж высылает на детей с трудом хватает на то, чтобы погасить ипотеку и питание детей в школе. Большие долги за квартиру и пр. У бывш. мужа сеть своих магазинов, но все оформлено на третьих лиц, поэтому судиться бесполезно... Хочу забыть его, хочу зарабатывать и не зависять от него, но судьба бьет без конца по голове. Я в отчаянии. Пишу и плачу. Дети - единственное, что держит меня на земле.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Тем более Вы должны справляться с проблемами ради них! И о себе не стоит забывать! Поработайте с врачом-психотерапевтом. Прием в ПНД - бесплатный, если частнопрактикующий сейчас не по карману. Набор веса - это заедание психологических проблем и невроза!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталья, побороть эти проблемы, Вам поможет очная работа с врачом-психотерапевтом. Не стоит потакать неврозу, однажды "поселившись" в Вас, он не оставит в покое... Поэтому, не теряйте времени, и посетите консультацию специалиста.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту. Заочно помочь очень сложно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Ната! Все решаемо, и по сути то, что муж дает вам деньги это хорошо, это дает возможность оплачивать текущие расходы. Видимо развод был для вас сильным ударом оправиться от которого вы до сих пор не можете. Справиться вам могут помочь например книги Дж. КЛейсон "Самый богатый человек в Вавилоне", там есть глава про долги, как с ними справиться. В остальном безусловно обращение к психотерапевту может вывести вас из кризиса.