КОНСУЛЬТАЦИЯ

№511702 Консультация
Виталий Муж., 29 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте!!!Я хотел узнать,при приеме феварина такой побочный эффект как головокружение это нормально?и ещё Я хотел бы узнать сколько нужно, хотя бы приблизительно пить феварин,чтобы добиться хороших результатов.Заранее Благодарен!!!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Эффект начинает проявляться примерно через месяц.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виталий!Нет, такой побочный эффект, как головокружение при приеме Феварина, это не нормально! И Вам необходимо срочно связаться со своим лечащим врачом, и как можно скорее откорректировать назначение препарата (или снизить дозировку, или отменить вообще, заменив на адекватный препарат!). Что касается эффекта от приема, то подобные препараты, начинают проявлять свои эффекты, не ранее чем через три недели от начала приема препарата!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обсудите ситуацию с лечащим врачом. И начните посещать психотерапевтические занятия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты этой группы начинают давать терапевтические эффекты на 3-ей неделе приема. Если Вас не устраивают результаты лечения, то обсудите это вопрос со своим врачом. Он проведет, при необходимости, замену препарата. Есть ли в Вашем лечении психотерапия?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы начали лечение, то все вопросы по нему необходимо задавать своему лечащему врачу, который должен подробно объяснять все возможные проявления и реакцию организма на прием медикаментов.
При приеме медикаментов этой группы могут наблюдаться легкие головокружения, небольшая заторможенность и др., в течении первой недели. Но Все это должно быть под строгим контролем лечащего врача. На самотек это бросать нельзя.