ОМЕЗ И РЕКСЕТИН

№532274 Омез и рексетин
Павел Муж., 27 лет. Россия Стерлитамак
добрый вечер. насколько совместимы препараты Омез и рексетин?

принимаю рексетин по назначению врача 20 мг. сутки. гастроэнтеролог назначил по 1 т омеза в сутки. спасибо.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Здравствуйте Павел!

Вполне совместимы.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Совместимы. Тем не менее, раз в месяц советую делать общий анализ крови, а также смотреть кровь на тромбоциты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Павел!
Препараты вполне совместимы, так как в прямое взаимодействие они не вступают!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Совместимы. Разведите их по времени на несколько часов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Принимайте препараты по назначению врачей.