ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / паксил и жаропонижающие. совместимость.
ПАКСИЛ И ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ. СОВМЕСТИМОСТЬ.
лариса Жен., 34 лет. россия санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован)
04.01.2012 15:34
Здравствуйте.Я принимаю Паксил(20мг.).Заболела ОРВИ с высокой температурой и приняла Колдрекс Макс Грипп.(дважды).После этого жар снизился,но возобновились приступы тревоги,головокружение,страх,вегет.криз.Скажите,связано ли это с приемом одновременно Паксила и Колдрекса? совместимы ли они? или это от перенесенной инфекции?и что посоветуете принимать при высокой температуре? и какие антибиотики можно употреблять вместе с Паксилом?заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




