ПОСТІЙНО ТРИМТЯТЬ РУКИ

№540941 Постійно тримтять руки
Ігорь Муж., 25 лет. Україна Фастов
Доброго дня. В мене постійно тримтять руки і ноги. Колись у дитинстві я був декілька разів дуже крепко лякався. В дитинстві тато пив теж постійно було страшно. Щас коли я хотяб трішки починою хвилюватися у мене дуже крепко починають труситися руки. Наприклад якщо я десь в гостях сежу за столом то неможу навіть вжяти стакан чи виделку, коли беру щось в руки і вони починають тримтіти в мене таке відчутя наче чи мліють чи нехватае сил підняти в руці навіть виделку і біль неначе руки німіють. Я незнаю чо мені робити, Алкоголь не вживаю. но палю.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Игорь! У Вас имеются признаки тревожного невроза. Обратитесь на очный прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Игорь! Осматривал ли Вас невролог? Если - нет, то начните с этого. После - покажитесь врачу-психотерапевту. Желательно в такой последовательности. Эти два специалиста определятся с сутью Вашей проблемы и проведут необходимое лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Игорь!
Я полностью поддерживаю рекомендации уважаемых коллег, и в свою очередь так же рекомендую Вам вначале пройти обследование у врача-невропатолога, и с результатами исследований - отправиться на консультацию к врачу-психотерапевту!