ПСИХИАТРИЯ. НАРУШЕНИЯ РАБОТЫ ВНС

№54248 Психиатрия. нарушения работы ВНС
Константин Муж., 26 лет.
Здравствуйте Доктор,у меня такая проблема-при диагнозе невроз общий,невроз навязчивых состояний,ряд определенных фобий(включая и социальную),панические атаки,проявления нарушений в роботе Вегетативной нервной системы , ВСД и "гиперэллектрочувствительность" по отношению ко всей технике (телефон,мобильный телефон,компьютер,кондиционер и т.д) Мне психиатр назначил лечение (Антидепрессантом Recital - Израильский препорат,международное название если я не ошибаюсь - Цетиризин + транквилизатор ) я принимаю данный препарат уже 3 недели.Мне стало намного легче и достаточное кол-во симптомов перестали меня беспокоить,но есть одно НО - у меня появилось следующее: В момент когда я волнуюсь или нервничаю или переживаю или раздражаюсь - такие ощущение,какбудто мозг тяжелеет,отекает,голова становится чумной какой то,а если я сильно нервничаю то даже получаются самопроизвольные подергивание головы и сильное напряжение мышц затылка и шейных мышц,и только я успокаиваюсь или остаюсь один - все это проходит (или само или с помощью моей силы воли)
Скажите пожалуйста-как мне ити проявления понимать ? И как их возможно купировать ? И нарушение какой из систем (при наличии системного принятие антидепрессанта)дает такие симтомы ?
Заранее огромное Вам спасибо !
Я очень жду Вашего ответа , если Вам не трудно - напишите мне пожалуйста ответ на E-Mail
Еще раз спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы наблюдаетесь у врача, то именно этот врач должен корректировать Ваше лечение и эти вопросы Вы должны задать своему лечащему врачу.

Лечение должно быть комплексным: медикаментозная терапия и психотерапия.

Если Вы не доверяете своему лечащему врачу, обратитесь к другому.