JJENIE V KORE GOLOVI PULSACIA NA SHEE

№547859 jjenie v kore golovi pulsacia na shee
ati Муж., 23 лет. norvegia oslo
zdrastvuite doktor, pojalusta pomogite razobratsa, zanimalsia duxovnimi praktikami meditacia koncetracia, odno vremia vsio bilo normalno, potom nachalis vseliatsa straxi trevodi do sevodniashnevo dnia, rabota tiajolaia 12 chasov na nogax stoiu , spliu 4, 5 chasov inogda voobshe ne mogu zasnut, est trevogi kogda zakrivaiu glaza est opasenie ne zasnut a zavtra snova na rabotu i ne zasipaiu, est obrazi misli kotorie vvide zvukov poiavliautsa meshaiu zasnut zaputalsia shto dumaiu uje ia sam a shto ne ia na eto est reakcia zloba nepanimanie etovo shto misliu ia i ne ia, zaputalsia, no eto kak bi osoznaiu staraius ne pokazivat nikomu v obshenii s ludmi vsio kak bilo no vnutri eto bespokoistvo, ne znaiu komu obratitsa nesmotria na eto vsio ponimaiu shto vsio eto sozdaiu sam mozg tolko povtoriaet, no vor eti trevogi ukorenilis ne mogu izbavitsa soznanie zatumanonoe shum v ushax, shto bi mne posovetovali budu rad lubomu sovetu spasibo zaranee
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В интернете полно программ, трансформирующих транслит в кириллицу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ати!
Сложно сказать заочно, не видя Вас, какие проблемы первичны, а какие вторичны. Но по большому счету, Вам все равно нужно пройти обследование на приеме у врача-невропатолога, а затем, продолжить работу с грамотным врачом-психотерапевтом, так как тревога во всех ее проявлениях, несет невротическую (пограничную психическую) природу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, Ваши проблемы имеют невротическую природу. Нужен осмотр врачом-психотерапевтом. Дальнейшее будет зависеть от полученных при этом результатов.