СТАТЬЯ ГР1 СТ18,В«

№554145 Статья гр1 ст18,в«
Артём Муж., 33 лет. Россия п.Янталь.Иркутская.обл
Здравствуйте!

Уменя такая прблема стоит статья гр1 ст18,в«.
1997г прызывался 2 раза итак незабрали был опикуном 2 сестёр одной 6 лет было второй 5 лет и скозали старшой исполнича 13л тогда забирём, потом давай на мать насидать чтобы шла в воинкомат чтобы меня забрали, ваканцовки обще отстали оказывается мать письмо какоето написала,а записьмо от людей узнал ита поивилась стотья с 1999г органичено годен в в/сл по гр1 ст18,в»

Как можна снять статью у психиатора на учёте нестаю и нестоял и с психикой уменя нормально.

С17лет работаю натехнике, отучиля на тракториста D.E.на шофёра B.C cкомисеей правда проблемы были,покупал, это всё допоры довремини.

Оброщался военкомат написа письмо закозное пришол ответ что согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2003года №123 ,,Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе,,переосвидетельствование не предусмотрено.

Помогите как быть! Зарание спосибо!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артем!
Переосвидетельствование от военкомата, действительно отменено, но с 2005 года, а не с 2003. Поэтому, сегодня есть только один законный путь его пройти - обратиться с письменным заявлением на имя главного врача областного ПНД или областной ПБ, с просьбой о повторном переосвидетельствовании, на основании Статьи №6, Федерального Закона "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании".

(в ред. Федеральных законов от 21.07.1998 N 117-ФЗ,от 25.07.2002 N 116-ФЗ, от 10.01.2003 N 15-ФЗ, от 29.06.2004 N 58-ФЗ,от 22.08.2004 N 122-ФЗ).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь в ПНД по месту жительства, напишите заявление на имя главного врача,в котором изложите просьбу о проведении повторного обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Если его результаты позволят, то диагноз, который подразумевает эта статья вам снимут и проблем с прохождением психиатра - не будет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вам отказывают в ПНД, обращайтесь в суд, наймите адвоката.