НЕВРОЗ,ДИПРЕССИЯ,ВСД,ДЕРЕАЛ,НЕЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ

№558347 Невроз,Дипрессия,ВСД,Дереал,незнаю что у меня
Павел Муж., 16 лет. Украина Луганск
Здравствуйте мне 16 лет.Месяц назад я на протяжении 3 дней пил с друзьями крепкий кофе и чай,в последний день «чаепития» я выпил 2 чашки кофе и 2 чашки крепкого чая после чего ночью проснулся от «Сонного паралича» был очень перепуган,билось быстро очень сердце,весь дрожал,просыпался раз 5 за ночь.
После этого на протяжении недели я был сам не свой,чего-то боялся,незнаю чего,чувство нереальности,температура то падала то поднималась до 37.2.
Я этой же недели я пошёл к врачу-педиатру,сдал анализы на сахар в моче,и кровь.
все было в норме.
Врач сказал что у меня ВСД,и что мол у подростков такое часто встречается,и при моем росте 180см темболее.
Уже прошёл месяц я занимаюсь спортом,как сказал мне врач,хожу по вечерам на улицу,не пью алкоголь.
Чувство нереальности осталось и боязнь тоже но не такая как в первую неделю.
Теперь я боюсь того что сам себе придумал,например того что что-то не так со зрением,ненравится как дышу,и еще немногое...
в детстве у меня были такие ситуации,но после них я засыпал и все становилось нормально,как-бы забывал о них.
И еще недавно на днях я проснулся зимней ночью и мне было очень жарко,я пошёл,облился прохладной водой,и лег спать,после чего через час проснулся и было холодно.
Так же просыпаюсь каждую ночь 1-2 раза,это как вошло в «традицию».
И часто перепады настроения,то я успокаиваю себя и начинаю как бы бороться с этим,злюсь на такое состояние,то начинаю нервничать и боюсь.
Не могу смотреть фильмы,сразу начинаются переживания.
Возможно ли мне перестать боятся своих мыслей?
Возможно ли мне от этого всего избавится?
Я бы пошёл к психиатру,но я живу в поселке и сдесь нормальных врачей нет,а психиатр темболее пьянчуга.
Так же у моего друга такое же состояние началось неделю назад.
Но навязчивых мыслей у него нет,говорит как бы чего-то боится но незнает чего
Еще хотел добавить что раньше я занимался В тренажерном зале,искал разные статьи как набрать вес,накачаться и тд.
а теперь вообще интерес отпал от этого,так же от игр
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Павел! У вас формируется тревожное расстройство - одна из форм невроза. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту, этими проблемами занимаются они. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ничего у Вас нет. Так, что-то думается. Живите своей жизнью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Павел!Уж простите, но я тоже, не увидел в вашем описание, сколь нибудь важный момент, который бы наглядно свидетельствовал о проблемах, требующих участия врача-психиатра.