НЕЗНАЮ

№652590 Незнаю
Сергей Муж., 17 лет. Россия Старый Оскол
Здраствуйте помогите мне пожалуйста, 2 недели назад произошел сбой , я сидел за компьютером как вдруг пошли какието не понятные мысли или притуспленность в голове как пробелы в памяти и голова стала мутной все этой было как то терпимо но для меня очень странно, потом я решил попить воды подхожу и как вдруг чувствую какаято воллна по моему телу опять пробелы в памяти и онемение тела кобудто сейчас упаду , затем после этого произошло неменее ноги и верхней части головы , затем прошло через пол часа а через 2 часа ладошки стали как колючки когда тру их об какие нибудь маленькие крошки мне кажется что это колючки потом прошли длилось дня 4-5. а голова все это время мутная , ВСЕГДА НАПРЯЖЕННОСТЬ , притупленность что ли , страх, иногда кажется мир как во сне ну или сскорость обьектов выше реальной скорости , бывает особенно под вечер нехватка воздуха . помогите как бороться с этим что это такое? все как не в реале такое и пугает, у моей сестры типо тогоже длялось полтора года , она называет это возможно паническими атаками , возможно ли это у меня? да и кстати я прошел узи сосудов все в норме только чучуть нарушен кровоток мне назначили уколы но от них никакого эфекта, прошел РЭГ тоже норм все.что это может быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько времени Вы проводите за компьютером?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.

Попробуйте для начала наладить режим дня. И проводите за компьютером как можно меньше времени. Много гуляйте, общайтесь с друзьями в реале и займитесь спортом.

Если подобные состояния повторятся - обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что в Вашем самочувствии главенствующую роль играет невротическая составляющая. Показана консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Скорее всего - переутомление
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!Решить ваши проблемы, Вам вполне поможет очное обращение - к врачу психотерапевту-психиатру.