ОЧЕНЬ НУЖЕН СРОЧНЫЙ ОТВЕТ

№558460 очень нужен срочный ответ
максим Муж., 25 лет. Russia Zelenokumsk
У меня вопрос, я был женат, жена мне изменила, я можно сказать её сам подталкивал на это потому что хотел стать свободным, и уехал очень далеко с урала на кавказ, встречался с девушкой после развода 3 месяца она была согласна со мной ехать, но я сам тоже дурак как собаченка за ней бегал, вот и бросила меня, после жены не правильную тактику выбрал так сказать, пришлось одному ехать и всё, когда выписывался встретил старую знакомую, с которой у моего друга был секс, разговорились на вечер договорились встретиться, встретились всё прошло хорошо проводил до дома, не поцеловал даже, по боялся, пришел домой захотел позвонить ей проговорили 2 часа еще я был в шоке. Вот теперь я приехал и уже прошло 4 месяца мы с ней по скайпу общаемся каждый день, в конце этого месяца уже приедет ко мне, а мне вроде и хочеться её увидеть а вроде и хочеться свободы, например когда захочу и без скандалов прогулять по ночным кафешкам и снять девушку, когда я захочу, друзей у меня пока нет, здесь на кавказе, и не охото быть одиноким и неохото опять в петлю лезть так сказать, и не охото с девушкой так же поступить как и с женой помотал я ей нервы, она меня любила, вроде, но мне она надаела, или её ребенок незнаю, у неё от первого брака был ребенок очень вредный, чуть что ныть, и у этой которая ко мне приедет у неё тоже ребенок, девочка, и похоже тоже не подарок, когда по скайпу разговаривали вообще не слушалась, а мне после работы больше тишина нужна и покой, что можете посоветовать, может я пока не готов опять к совмесной жизни и лучше раньше чем поздно разойтись с этой девушкой? Или всё таки пока у меня здесь друзей нет, а с людьми я очень тяжело схожусь, но бывает что я и познакомиться могу без проблем, но всёже лучше осознавать что кто то тебя ждет дома, приготовит покушать, с тобой поговорит, не хочу одиноким быть, но всегда так и получаеться, я до 18 лет вообще только небыл ни с одной девушкой, не гулял, только с компьютером, разговаривал:(, армия из меня это выбила, в прямом смысли, теперь не играю, с компьютером только по работе и так в одноклассниках и в контакте по сидеть поговорить с сослуживцами да и с однокласниками, с девушками более менее могу разговаривать, через инет легче конечно, даже иногда к неверной жене одного человека захожу стресс снять. У меня в голове такая каша, мне кажеться из письма это видно:) думал вообще уйти от проблем, уйти из жизни, но церкве спасибо напугало адом!, так что пока держусь:) но очень тяжело! вообще в идеале, что я хочу! это после работы что бы ко мне приходили друзья мы пили пиво, смотрели что нибудь, смеялись, улыбались отдыхали по саунам, по кафешкам, купить в кредит машину и поехать с друзьями куда нибудь в другой город отдохнуть, познакомиьтся с красивой девушкой что бы она была девственницей, а то мне тяжело осозновать что я не первый, у неё. И что бы она была верная и понимающая! Вот муть я написал:) даже незнаю, и я еще не доволен своим внешним видом, боюсь я разные кафе и всё остальное то что не смогу за себя постоять, это наверно у меня с детства, я помню ехал со школы и со мной в автобус зашла однокашка, она мне очень нравилась, это гдето 3 или 5 класс, 4 у нас небыло, я сидел спереди она с зади через несколько остановок зашли какието парни 3 или 2 не помню тоже мелкие как и я но крупнее и чета начали из портфеля у меня доствать всё кидать в меня(короче говоря по всякому меня начали унижать), она за меня начала заступаться потом они вышли мне так и не помог не один взрослый, хотя автобус был битком, потом я претворился спящим до конечной мы вместе так и доехали, я претворился спящим и всё такое, типа ничего не произошло хотя для меня конечно, это было впечатано сильно мне сейчас мне 25 и я всё помню в мельчайших подробностя. А еще раньше 1 или 2 классе с детского сада я любил девушку я ей и стихи писал и всё всё делал для неё но она меня не замечала, и вот в один неочень прекрасный момент, она мне сказала да, при моих друзьях. Нона слудующий день ко мне подошел мой друг и он сказал что она вчера пошутила. я ему сказал ну и ладно и всё. типа мне без разниуе хотя если я до сих пор всё помню и ощущаю все страдания которые у меня в тот момент в голове:(, да и с братом мы постоянно дрались, мама вегда ему верила а он за её спиной смеялся надо мной, и я говорил матери обернись м=смотри он смеёться, она никогда не успевала, Из моего пись ясно что я сдвинутый и что мне поможет, только пуля в голове, наверно так и надо сделать на стрельбы когда поедем, я сейчас военный, но все таки не хочу обрекать себя на вечные муки, я крещенный и надеюсь вы мне поможете! можно сказать вы спасете жизнь! человеку! и не отправляйте меня к профессиональному психиатру, у нас анонимного нет, а если я всё это расскажу меня в психушку наверно не закроют, но служить в гос. учереждениях я точно не смогу, пока мне в армии нравиться, сейчас вроде на службе всё получаеться прапорщиком стану:) так что жду ваших советов что делать с девушкой которая мне посветила 4 мес. по скайпу даже не гуляла, т.к. у нас можно сказать много общих знакомых, как мне избавиться от страхов, я понимаю что эти все страхи смешны просто возьми в кулак волю, и иди дальше, поверьте я это делал, но долго притворяться не могу, что я сильный.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ничего не делать. Мне отчего-то кажется, что Вы пока не встретили свою, Единственную.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Максим!Не стоит форсировать события и время. Всему свое время, в том числе - и отношениям. Просто еще не пробил Ваш час, но он не за горами, это так!