ОЧЕНЬ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№572033 Очень нужна консультация
Алла Жен., 31 лет. Россия Нефтеюганск
Добрый день, меня зовут Алла. Хочу проконсультироваться за брата. Его зовут Иван ему 24 года. С декабря мой брат находится в подвешенном состоянии. Месяц он пролежал в психиатрии, сейчас лечится дома пьет «галопередол», «циклодол». Никакого эффекта нет, доктор на последнем приеме отказала в направлении в Сургут. Все действия и движения заторможены.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алла!По столь малому объему информации, дать исчерпывающий ответ - совсем не просто. Каковы причины такого состояния, каков предварительный диагноз? Одно могу сказать сейчас, настораживает назначенное лечение, включающее галоперидол, который запрещен для применения в амбулаторной практике, и на сегодняшний день, он в исключительных случаях назначается строго в стационарах, под контролем лечащего врача-психиатра.Вашему брату необходима как можно скорейшая очная консультация грамотного и квалифицированного врача-психиатра! Обратитесь к главному врачу городской поликлиники и поясните необходимость срочного направления его на обследование.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если есть возможность проконсультируйтесь в Сургуте.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно оказать ему помощь - невозможно. Если хотите, приезжайте в Москву на консультацию, а там, если понадобится, сможем положить в коммерческий стационар.
Приезжайте - Клиника Роса.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алла!

Невозможно дать совет по лечению, не видя больного. Обсуждайте эти вопросы с врачами. Не устраивает продуктивность диалога с лечащим врачом - просите о встрече с зав.отделением. Это - обычная практика.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем Ваш вопрос? Как оценивается состояние Вашего брата его лечащим врачом? Какой диагноз выставлен? Чем мотивирован отказ от направления?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что лечащий доктор полагает, что лечение проходит в штатном порядке. Если есть сомнения, обратитесь за разъяснениями к заведующему того психиатрического отделения, где лежал Ваш брат.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Алла.Специалисты сайта с удовольствием помогут Вам, если Вы напишите :В чём, по Вашему мнению, должна состоять эта помощь?