ОБЩЕЕ ПЛОХОЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ.

№574812 Общее плохое психологическое состояние.
Алекс Муж., 54 лет. Беларусь Пружаны
Накопились проблемы и на фоне этого стало ухудшаться здоровье-сердце,голова,желудок........В общем загнан в тупик.Депрессия ли это, не знаю.Те антидепрессанты, что я пробовал, мне не помогли. А только затянули проблемы, сейчас иногда принимаю ксанакс.Хоть немного отпустит и посплю.Просыпаюсь ......и опсть проблемы, зачастую просто надуманные.......Завожусь от любой мелочи.....Нет никаких светлых мыслей.Физическое состояние очень плохое,постоянные обследования ничего не выявляют,хотя диагнозы пишут все страшнее.Был сейчас в санатории две недели-пока эффект нулевой.Скачет давление,перебои бывают в сердце,спазмы сосудов головы .......
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ксанакс - очень опасен формированием привыканием к нему! Осматривал ли Вас врач-психотерапевт или психиатр?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алекс!Настораживает это Ваше " иногда принимаю ксенакс...". Это не тот препарат, который можно и нужно принимать иногда и от случая к случаю. Тем более, что его вообще нельзя принимать без назначения лечащего врача-психиатра. Я бы настоятельно не рекомендовал Вам заниматься самолечением, а обратиться за грамотной диагностикой и назначением компетентного лечения к врачу-психотерапевту. Депрессию никто и никогда одними медикаментами еще не побеждал. Грамотнее и эффективнее в этом случае, применение комплексной психотерапевтической программы.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Алекс.Сформулируйте, пожалуйста, Ваш Вопрос.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А Вы пробовали поработать с психотерапевтом? Некоторым, говорят, помогает.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что Вам не стоит пичькать себя лекарствами. Сходите к врачу-психотерапевту.