ХОЛИНЕРГИЧЕСКАЯ КРАПИВНИЦА

№575099 Холинергическая Крапивница
Линар Муж., 21 лет. Россия Казань
Здраствуйте! У меня Холинергическая Крапиница.. уже 10 лет не могу ужасная болезнь... по врачам матаюсь уже давно в пустую трачу деньги... хотелось бы узнать информацию насчет гипноза.. есть ли возможность выличится с помощью гипноза? или убрать боль навсегда? вы понимаете.. дело еще не только в болезни.. я ам такой человек постоянно в страхе то что начнется приступ .. всегда так сам себе говорю.. пытался конешьно говорить , внушать себе что нечего не произойдет но достаточно выйти на солнце или пробежатся, выпить горячий чай, баня, душ все начинается приступы зуда и пупырышки.. пытался попасть к Анатолию Михайловичу Кашпировскому но к сожилению отменили выступления.. думал можт он поможет но раз отменили ищу другие способы.. может через гипноз хотя бы страх убрать можно внутренне неуверенность, страх что начнется приступ.. и так далее.. помогите пожалуйста! только не таблетки я их долгие годы пил все разные не помогли..
Прямая специальность
Артур Евгеньевич Спиглазов. Судебно-психиатрический эксперт, психиатр
Судебно-психиатрический эксперт, психиатр
Попробуйте , если еще не сделали этого, провериться в соматическом плане у аллерголога. Извините,но некоторые простейшие и инвазии (глистной природы - могуть давать описанную Вами клиническую картину. И сделайте анализы ПЦР на наличие антител к вышеперечисленному после общения с аллергологом
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психотерапевт? Какое лечение Вы получали?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Гипнозом лечат сейчас всё. Но у этого метода есть противопоказания, которые иногда не знают гипнологи (если они не врачи, а есть и такие) Кем и по каким признакам был поставлен Диагноз : Холинергическая Крапиница?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не совсем понятен диагноз. Неясно также по какой причине аллергологи не смогли подобрать Вам адекватное случаю лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Линар!Кем и когда Вам был выставлен такой диагноз? Обращались ли Вы в очной форме на консультацию к врачу психотерапевту-психиатру?