КАК СПРАВИТСЯ С АГРЕССИЕЙ

№576915 как справится с агрессией
Александр Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Меня беспокоят излишняя эмоциональность и вспышки агрессии иногда из за ерунды. Даже мелкая ссора может вывести меня из равновесия и я начинаю все крушить кругом. Недавно ехали с женой в машине и у нас произошел конфликт, и я разбил лобовое стекло, дома все двери в мятинах от моих кулаков. Это у меня с детства, дома всегда была тяжелая атмосфера, отец пил, мама боялась его и только около него крутилась, я вырос обделенный вниманием и до сих пор держу на них обиду, с мамой вообще нормально не могу разговаривать сразу перехожу на повышенные тона. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратится? Или посоветуйте кого. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Турилина. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт.
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт.
Здраствуйте Александр! Судя по всему это все из-за отца, вы ненавидете его скорей всего, учитесь контролировать прежде всего себя, подхватывайте эти состояния, и разбирайтесь что его провацировало и о чем вы думали, а лучше всего обратится к очному Психотерапевту, он поможет вам разобратся легко с вашей проблемой.
С уважением Елена Турилина.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вам к психотерапевту. Есть ещё такие группы в СПб есть не знаю как в Москве. Взрослые дети алкоголиков (ВДА), возможно вам туда ещё походить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно выяснить причины таких реакций. от этого будут зависеть и пути решения проблемы. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться Вам необходимо к врачу-психотерапевту.
Анонимно Вы сможете получить адекватную помощь в клинике "Роса".
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр.Справится с агрессией легче при помощи психотерапии. С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт. Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции. В Москве найти специалиста по индивидуальной и групповой психотерапии - не проблема.Удачи!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
По всей видимости, наиболее правильным было бы применение двух форматов психотерапевтической работы: индивидуального и семейного.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Подобные проблемы, действительно, гораздо проще и правильнее решать в очной работе с врачом-психотерапевтом. В Москве найти специалиста работающего в подобном ключе - совсем не проблематично. Обратите внимание на рекомендации моих коллег - работающих в Москве, клиника "Роса" - это действительно уважаемый и авторитетный центр, где подобного рода помощь, Вам вполне способны оказать, причем - совершенно анонимно.