РОССТРОЙСТВО-ПСИХИКИ

№586916 Росстройство-психики
Артемий Муж., 31 лет. РФ Спб
Здравствуйте! Я страдаю расстройством психики, заключается это в следующем: Испытываю постоянное чувство возможного конфликта с малознакомыми и обсалютно не знакомыми людьми, что перетикает в необоснованную, но при этом убеждённую маниакальную ненависть к окружающему обществу. Всё это приводит к полному выпаданию из общественной жизни, и непониманию её существования. Данный психоз пропадает при употреблении алкоголя, поскольку затуманивает разум и отвлекает от действительности.
Боюсь с отношением к окружающему миру мне уже ничто не поможет, но становиться алкоголиком мне бы не хотелось, может есть какие-нибудь лекарства или антидепрессанты которые помогут расслабить мой разум и не впадать в панику от мыслей о безысходности существования, вытекающей к ненависти ко всему окружающему миру. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Артемий! Ваше письмо косвенным образом говорит об экзистенциальном кризисе. В подобных случаях правильнее всего обратиться на очный прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.
В Вашем случае, даже если найдётся такое лекарство как Вы хотите, принципиальное действие его ничем не будет отличаться от действия алкоголя.
Клиническая Психотерапия - единственное средство, которое может Вам помочь , не вызывая побочных эффектов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артемий!Не какое то конкретное лекарственное средство Вам необходимо сейчас, а комплексная психотерапевтическая программа по индивидуальному плану, составленная лечащим врачом-психотерапевтом специально для Вас, с учетом всех особенностей вашего организма и психологического состояния. Не ищите ответов в интернете, заочно, без владения всей необходимой информацией, дать их Вам - просто невозможно. Обратитесь к врачу-психотерапевту в очной форме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопросы по подбору и проведению лечения не решаются заочно, по переписке. Для этого обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он подберет и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Повышенная агрессия и навязчивые мысли, при употреблении алкоголя острая симптоматика проходит, наступает временное облегчение.
Я ничего не упустил? Если нет, о вероятнее предположить нарушение обменных процессов головного мозга. Я Вам советую сходить к врачу-психиатру.