СТРАХ
игорь Муж., 42 лет. израиль лод
огромная просьба сотрите ,мое обращение .
Я ,получил ответ.
психиатр-нарколог, врач-психотерапевт, научный сотрудник ГНЦ г.Москва
Игорь, такое впечатление, что Ваш вопрос переведён на русский в гугл -переводчике.
Если бы Вы смогли сформулировать свой ВОПРОС, то ответить было бы проще.
Напишите, пожалуйста, Что Вас не устраивает?
Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте встретиться с врачом-психотерапевтом или психиатром. Вопросы о нормальности по переписке не решаются.
Консультативные ответы на сайте носят, как правило, одноразовый характер, с уточнениями при необходимости. Невозможно выставить диагноз или назначить лечение не зная больного, особенно, в нашей области. Невозможно в нескольких предложениях провести психотерапию. Можно получить общие рекомендации по дальнейшим шагам к выздоровлению.
Я ничего через гугаль не переводил.Спасибо.Я справлюсь сам.Прошу убрать мою просьбу ,как текст.
Спасибо
Я ,получил ответ.
Соболь Андрей Аркадьевич
Спасибо