ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ ЧЕРТА ХАРАКТЕРА

№595017 Дополнение к вопросу черта характера
Наташа Жен., 37 лет. Россия Сочи
К вопросу черта характера.Я открыта для людей не стесняюсь рассказывать что у меня когда то была зависимость от наркотиков иногда я могу попрасить поддержки на работе мне многие говорят зачем ты все расказываеш а я думаю но было это у меня сейчас все в прошлом. Но после этого ко мне присматриваютса я работаю но пока временно но у нас многие временно может ли моя открытости мне навредить на работе гложет что пока не получаетса устроитса постоянно это гложет. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Явной патологии, с точки зрения психиатра, в Вашей жалобе и описании я не вижу. Возможно стоит немного поправить некоторые характерологические особенности. Сходите к врачу-психотерапевту. Это значительно упростит Вашу задачу и снимет проблемы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ну наверное, действительно, не все и не всем нужно рассказывать о себе. Информация о прошлом наркотическом опыте - напрямую может помешать в трудоустройстве. Вряд ли работодатель будет желать иметь работника, который употреблял наркотики, пусть и в прошлом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наташа!Теперь понятно - проблема есть, и означить ее можно, как отсутствие критики, и к себе, и к окружающим. В этом случае. помощь врача-психотерапевта Вам все же необходима.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения