СМЕНИЛ ПТ

№596822 Сменил ПТ
Евгений Муж., 27 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте! После долгих мук сегодня сменил ПТ, который вытащил мою маму из полного отчаяния и вернула к жизни.
Так вот, что мне назначили: сходить с золофта аж до октября (с 50 мг), добавить рексетин (медленно, начав с 1/4), сероквель (0,25) 1/4 утром, 1\4 в обед, 1\2 на ночь, гидазепам (неделя) 1 утром, 1\2 обед, 1\2 вечер, триттико (0,125) 1/3 на ночь.
Как вам схемка?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение подбирается индивидуально, в зависимости от истинного состояния и только после очного обследования.
Написанная Вами схема, лично для меня не ясна. Либо Вы не верно что-то описали, либо что-то не поняли, не разобрались до конца с врачом, либо ... третье.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не имея возможности оценить Вашу проблему, степень ее выраженности - комментировать назначения - невозможно. Не стоит заниматься оценкой назначений в интернете. Выясняйте все вопросы у лечащего врача, в том числе и обоснованность и необходимость каждого из назначенных препаратов. Вы должны доверять своему врачу, без этого результаты будут не очень удовлетворительные. Есть ли в лечении психотерапия?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгений!Если вся работа врача-психотерапевта заключается только в составлении этой "схемки", то непременно меняйте лечащего врача. Основу психотерапевтической работы, играют не медикаменты, а собственно - поведенческая и когнитивная психотерапия.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения