ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫБРАТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ТАБЛЕТКИ

№607384 Помогите мне выбрать какие нибудь таблетки
Станислав Муж., 25 лет. Россия Саяногорск
Здраствуйте.
Я пишу вам потому что у меня уже нет сил.
Меня зовут Стас, Мне 25 лет.
Все началось с 12 декабря 2008 года.
Я уже и в стационаре лежал в псих больнице
с 11 февраля по 22 марта 2010 года.
После стационара я постояно хожу к психиатру
за таблетками, она постояно выписывает их мне
бесплатно по региональной льготе.
Уже все таблетки по перепробывал, нечего не
помогает. По началу были трифтазин с циклодолом непомогало,
потом сонопакс, одно время помогало потом нет,и феназепам точно так же, а про галоперидол и риссет вспломинать страшно, я
после них пластом целый день лежал, ноги выли,
нечего не сооброжал, немог нечего делать, поэтому
я их и нестал пить.
Сейчас,недели три назад, стал принимать просульпин,
первую неделю хороше помогало, а сейчас уже не очень.
Я врача спрашиваю, выпишите мне что нибудь, она
говорит, что я уже все по перепробывал, больше никаких
таблеток для меня нету.
Помогите мне выбрать какие нибудь таблетки.
Я немогу нормально смотреть телевизор, постояно
мне угрожают с телевизора с любых передач, фильмов,
даже с обыкновенных мультиков, с любых каналов,
даже с культуры.Постояно идет на меня огрессия,
как будто они меня знают, и ненавидят и зависть какая то.
Постояно охота выбрасить телевизор в окно, бить стены,
бить любые вещи, все что поподается в подруку.
Так же обстоит дело со любыми звуками, с телевизора, с улицы.
Даже когда музыка играет и поэтому охота все бить, и не важно где, дома музыка играет или на улице.Она как будто изменяется, становится
живой, приобретает разум, так же как и телевизор.И когда кто то говорит или поет песни с телевизора или радио, дома или на улице.
А песни какие то (и когда просто говорят) издевающиеся, воющие, истерические, злые, резкие, тараторят (торопятся) я в этот момент нечего не сооброжаю. С телевизора всегда у всех злые глаза, угрожают руками, ногами, если их кто то двигает (поднимают вверх или в сторону), так же пальцами рук ,если людей нет то тогда компьютерное оформление по телевизору. Вобщем, много всего, что даже неперечислить.
А последние три месяца стали угрожать люди на улице, которые просто проходят мимо, и тоже самое с автомобилями,
которые просто мимо произжают, и даже, вы неповерите, те, которые
просто стоят без водителя.
Помогите мне найти какие нибудь таблетки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Станислав!Для начала - давайте уточним один очень важный момент. Чтобы подобрать адекватную и грамотную терапию, необходимо установить диагноз. Этому предшествует, как правило, обследование пациента (в том числе - и в стационаре), а так же, целый ряд, клинически значимых исследований, как у врача-психиатра, так и у врача-невропатолога. Вы же, в своем письме, ничего об этом не говорите. Какой диагноз (или диагнозы) были Вам выставлены по результатам стационарного обследования?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Станислав, обсудите ситуацию с Вашим лечащим врачом. Вероятно, Вам показана повторная госпитализация.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препаратов на сегодняшний день - достаточно много. Но подбирать их должен только реальный врач. Если амбулаторное лечение не дает улучшений, то настаивайте на госпитализации. Она позволит во-первых стабилизировать Ваше состояние, во-вторых - подобрать более эффективные препараты.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения