ДЕРГАЕТСЯ КИСТЬ РУКИ ПРИ ХОДЬБЕ, И РУКА ПОРОЙ ДВИГАЕТСЯ КАК У РОБОТА.

№608933 Дергается кисть руки при ходьбе, и рука порой двигается как у робота.
Вера Жен., 30 лет. Москва
4 месяца назад левая рука стала двигаться как маятник, болела кисть, и судорога руки была. Думала нервное, слетала в Турцию. Прилетела при ходьбе рука стала напрягатся, и самопризвольные движения в кисти. В прошлом году был невроз навязчивых состояний пилп пантогам, фенибут и флюанксол по 3 мг в день. Через три месяца пантогам и фенибут отменили. Флюанксол продолжили, получаеться пила я его больше года. весной стала пить по 2 мг. Пошла по врачам в Сеченова поставили диагноз Астено-деприссивный синдром - мол три недели пропьешь флюаксетин и все пройдет, не проходило. пошла в нервных болезней РАМН под подозрением торсионная дистония - не подтвердилась, сказала миоклония. Прописали клонозепам - эффекта ноль. Снова пошла к врачу потребовала другого специалиста и вот вчера мне сказали что у меня Нейролиптический синдром, которая в принципе не лечится. т.е за 2 есяца у меня 5 диагнозов. психотерапевт говорит что такого быть не может и не похоже на это. А мне кажется что это правельный диагноз, вчера ели доехала до дома. Неужели я обречена? В плече левой руки когда что то делшаю или поднимаю все напрягается, при ходьбе рука двигается с напряжением, и дергается кисть. Что мне теперь делать и как жить с таким диагнозом?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычный парциальный мышечный гипертонус, достаточно типичный для тревожного расстройства. В подобных случаях лучше всего работает клинический гипноз (5-10 сеансов).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проходили ли Вы ЭЭГ, МРТ-исследования?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вера!Не буду многословным, просто предложу Вам как можно скорее связаться с Сергеем Николаевичем Смирновым, и договориться о возможности очной консультации. Ваша проблема - вполне решаема, и самое главное сегодня - не терять столь дорогое время.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения